DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13

DOUBLE FORCE

DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13

DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13
520
Сезон
Длина щеток
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопросы

Описание DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13

Double Force 325 мм (13")

Основные характеристики

Брэнд
Double force
Тип дворников
Каркасные
Длина щеток
325 мм
Сезон
Зимние

Характеристики DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13

Брэнд
Double force
Тип дворников
Каркасные
Длина щеток
325 мм
Сезон
Зимние

Отзывы о DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13

Отзывов ещё нет

Вопросы о DOUBLE FORCE Щетка стеклоочистителя зимняя DFW13

Вопросов ещё нет